fussball020202

Ehrenliga
Münchner Fußball Senioren-Runde

  Kleinfeld 2018 - Ergebnisse

Hinweis: Die Spielorte zu den einzelnen Spielen sind in der PDF Liste ersichtlich!

Ehrenliga-Kleinfeld 2018
Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft T   T Bemerkungen
1 27.04.2018 18:00 001 TSV Allach 09 SV Untermenzing 3 : 2  
1 27.04.2018 17:00 002 FC Emmering VfB München 0 : 3  
1 27.04.2018 19:00 003 NK Dinamo München FC Eichenau 4 : 2  
1 27.04.2018 17:00 004 SG BMW FC Neuhadern 0 : X 0 : 3 für FC Neuhadern
1 27.04.2018 18:00 005 DJK Pasing FC Bayern 0 : 10  
1 27.04.2018 19:00 006 SpVgg Unterhaching TSV Alling 3 : 0  
1 30.05.2018 19:00 007 TSV Ost SG München Nord 3 : 4  
1 30.05.2018 19:00 008 SC Armin SV Stadtwerke 1 : 8  
2 04.05.2018 17:00 009 FC Emmering NK Dinamo München 1 : 4  
2 04.05.2018 18:00 010 FC Neuhadern FC Eichenau 0 : X 0 : 3 für FC Eichenau
2 04.05.2018 19:00 011 SV Untermenzing TSV Alling 3 : 10  
2 04.05.2018 17:00 012 TSV Allach 09 HMNK Zagreb 1 : 3  
2 04.05.2018 18:00 013 SC Armin SpVgg Unterhaching 3 : 5  
2 04.05.2018 19:00 014 SG BMW DJK Pasing X : 0 3 : 0 für SG BMW
2 04.05.2018 18:00 015 SV Stadtwerke FC Bayern 0 : 16  
2 07.05.2018 18:30 016 VfB München SG München Nord 6 : 2 b. SV Nord
3 18.05.2018 18:00 017 SG BMW SV Untermenzing 6 : 3  
3 18.05.2018 19:00 018 DJK Pasing SG München Nord 3 : 6  
3 18.05.2018 17:00 019 SC Armin TSV Allach 09 1 : 3  
3 18.05.2018 18:00 020 TSV Ost FC Neuhadern 1 : 2  
3 18.05.2018 19:00 021 NK Dinamo München VfB München 0 : 5  
3 18.05.2018 17:00 022 FC Emmering SV Stadtwerke 4 : 2  
3 18.05.2018 18:00 023 SpVgg Unterhaching FC Eichenau 8 : 2  
3 18.05.2018 19:00 024 HMNK Zagreb FC Bayern 2 : 5  
4 25.05.2018 18:00 025 TSV Allach 09 FC Bayern 0 : X 0 : 3 für FC Bayern
4 25.05.2018 19:00 026 SV Untermenzing FC Eichenau 2 : 2  
4 25.05.2018 17:00 027 FC Neuhadern VfB München 1 : 4  
4 25.05.2018 18:00 028 FC Emmering SpVgg Unterhaching 0 : 3  
4 25.05.2018 19:00 029 SC Armin TSV Alling 3 : 6  
4 25.05.2018 17:00 030 SG BMW HMNK Zagreb 2 : 5  
4 25.05.2018 18:00 031 TSV Ost DJK Pasing 2 : 2  
4 25.05.2018 19:00 032 SV Stadtwerke SG München Nord 6 : 1  
5 08.06.2018 18:00 033 FC Emmering TSV Alling 2 : 3  
5 08.06.2018 19:00 034 SC Armin FC Eichenau 4 : 4  
5 08.06.2018 17:00 035 SV Untermenzing VfB München 5 : 2  
5 08.06.2018 18:00 036 SG BMW FC Bayern 0 : 17  
5 08.06.2018 19:00 037 TSV Allach 09 SG München Nord 3 : 3  
5 08.06.2018 17:00 038 NK Dinamo München SpVgg Unterhaching 4 : 4  
5 08.06.2018 18:00 039 TSV Ost HMNK Zagreb 3 : 7  
5 08.06.2018 19:00 040 SV Stadtwerke FC Neuhadern 3 : 0  
6 15.06.2018 17:00 041 TSV Alling SG BMW X : 0 3 : 0 für TSV Alling
6 15.06.2018 18:00 042 FC Eichenau TSV Allach 09 4 : 2  
6 15.06.2018 19:00 043 SG München Nord SV Untermenzing 2 : 4  
6 04.07.2018 19:00 044 DJK Pasing NK Dinamo München 1 : 3  
6 15.06.2018 18:00 045 FC Bayern SC Armin 17 : 0  
6 15.06.2018 19:00 046 HMNK Zagreb FC Emmering 8 : 3  
6 15.06.2018 18:00 047 VfB München SV Stadtwerke 4 : 3  
6 15.06.2018 19:00 048 SpVgg Unterhaching TSV Ost 8 : 2  
7 22.06.2018 17:00 049 FC Eichenau SG BMW 3 : 2  
7 22.06.2018 18:00 050 FC Bayern FC Emmering 8 : 2  
7 22.06.2018 19:00 051 TSV Alling TSV Ost 12 : 1  
7 22.06.2018 17:00 052 FC Neuhadern SV Untermenzing 0 : 2  
7 22.06.2018 18:00 053 VfB München TSV Allach 09 6 : 1  
7 22.06.2018 19:00 054 SG München Nord SC Armin 2 : 2  
7 22.06.2018 18:00 055 SpVgg Unterhaching DJK Pasing X : 0 3 : 0 für SpVgg Unterhaching
7 22.06.2018 19:00 056 HMNK Zagreb NK Dinamo München 3 : 1  
8 29.06.2018 17:00 057 TSV Alling TSV Allach 09 6 : 2  
8 29.06.2018 18:00 058 FC Bayern SV Untermenzing 5 : 2  
8 29.06.2018 18:00 059 FC Eichenau SV Stadtwerke 5 : 2  
8 29.06.2018 19:00 060 DJK Pasing FC Emmering 7 : 1  
8 29.06.2018 18:00 061 NK Dinamo München TSV Ost X : 0 3:0 für NK Dinamo
8 29.06.2018 19:00 062 SG München Nord FC Neuhadern 0 : 3  
8 29.06.2018 18:00 063 SpVgg Unterhaching SG BMW 13 : 4  
8 29.06.2018 19:00 064 HMNK Zagreb SC Armin 14 : 2  
9 06.07.2018 18:00 065 TSV Alling DJK Pasing X : 0 3:0 f. TSV Alling
9 06.07.2018 19:00 066 SG München Nord FC Emmering 0 : 2 b. SV Nord
9 06.07.2018 17:00 067 VfB München SG BMW 7 : 2  
9 06.07.2018 18:00 068 FC Neuhadern SC Armin 6 : 5  
9 06.07.2018 19:00 069 FC Eichenau TSV Ost 4 : 3  
9 06.07.2018 17:00 070 FC Bayern NK Dinamo München X : 0 3:0 f. FC Bayern
9 06.07.2018 18:00 071 SV Stadtwerke TSV Allach 09 5 : 5  
9 06.07.2018 19:00 072 HMNK Zagreb SpVgg Unterhaching 4 : 5  
10 13.07.2018 17:30 073 FC Eichenau VfB München 0 : 1  
10 13.07.2018 18:30 074 NK Dinamo München SG BMW 2 : 8  
10 13.07.2018 17:00 075 DJK Pasing SC Armin X : 0 3:0 f. DJK Pasing
10 13.07.2018 18:00 076 TSV Ost FC Emmering 3 : 3  
10 13.07.2018 19:00 077 FC Bayern FC Neuhadern X : 0 3:0 f. FC Bayern
10 13.07.2018 17:00 078 TSV Alling SV Stadtwerke 8 : 0  
10 13.07.2018 18:00 079 SpVgg Unterhaching TSV Allach 09 8 : 1  
10 13.07.2018 19:00 080 HMNK Zagreb SV Untermenzing 15 : 3  
11 22.08.2018 19:00 081 TSV Alling FC Eichenau   :    
11 20.07.2018 18:00 082 FC Emmering TSV Allach 09 4 : 0 SpPl. Wolkerweg
11 01.08.2018 17:30 084 DJK Pasing FC Neuhadern 5 : 0 b.DJK
11 01.08.2018 18:30 083 SG BMW SC Armin X : 0 3:0 f. SG BMW
11 01.08.2018 19:30 086 NK Dinamo München SV Stadtwerke 7 : 0 b.DJK
11 20.07.2018 19:00 085 SpVgg Unterhaching VfB München 4 : 4 SpPl. Wolkerweg
11 20.07.2018 18:00 087 TSV Ost SV Untermenzing 3 : 1  
11 20.07.2018 19:00 088 HMNK Zagreb SG München Nord 11 : 0  
12 27.07.2018 00:00 089 TSV Alling VfB München X : 0 3:0 f. TSV Alling
12 27.07.2018 19:00 090 FC Emmering SG BMW X : 0 3:0 f. FC Emmering
12 27.07.2018 00:00 091 NK Dinamo München TSV Allach 09 X : 0 3:0 f. NK Dinamo
12 27.07.2018 18:00 092 DJK Pasing SV Untermenzing 3 : 2  
12 27.07.2018 00:00 093 FC Bayern SG München Nord X : 0 3:0 f. FC Bayern
12 27.07.2018 17:00 094 TSV Ost SC Armin 8 : 3  
12 27.07.2018 18:00 095 HMNK Zagreb FC Neuhadern 10 : 1  
12 27.07.2018 19:00 096 SpVgg Unterhaching SV Stadtwerke 11 : 2  
13 03.08.2018 18:00 097 SG München Nord TSV Alling 0 : 5  
13 03.08.2018 19:00 098 FC Eichenau FC Bayern 3 : 6  
13 03.08.2018 17:00 099 SC Armin FC Emmering 3 : 2  
13 03.08.2018 18:00 100 FC Neuhadern SpVgg Unterhaching 1 : 5  
13 03.08.2018 19:00 101 SV Untermenzing NK Dinamo München 2 : 4  
13 03.08.2018 17:00 102 VfB München HMNK Zagreb 0 : X 3:0 f. HMNK Zagreb
13 03.08.2018 18:00 103 SV Stadtwerke DJK Pasing 5 : 2  
13 03.08.2018 104 TSV Allach 09 TSV Ost 0 : X 3:0 f. TSV Ost
14 10.08.2018 17:00 105 TSV Allach 09 DJK Pasing 3 : 7  
14 10.08.2018 18:00 106 VfB München FC Bayern 1 : 6  
14 10.08.2018 19:00 107 SG München Nord FC Eichenau 0 : 4  
14 10.08.2018 18:00 108 SC Armin NK Dinamo München 3 : 5  
14 10.08.2018 19:00 109 FC Neuhadern TSV Alling 2 : 5  
14 10.08.2018 110 SG BMW TSV Ost 0 : X 3:0 f. TSV Ost
14 10.08.2018 18:00 111 SV Stadtwerke HMNK Zagreb 2 : 8  
14 10.08.2018 19:00 112 SV Untermenzing SpVgg Unterhaching 2 : 5  
15 17.08.2018 17:00 113 SV Untermenzing FC Emmering   :    
15 17.08.2018 18:00 114 TSV Allach 09 SG BMW   :    
15 17.08.2018 19:00 115 FC Eichenau HMNK Zagreb   :    
15 17.08.2018 17:00 116 VfB München DJK Pasing   :    
15 17.08.2018 18:00 117 FC Bayern TSV Alling   :    
15 17.08.2018 19:00 118 FC Neuhadern NK Dinamo München   :    
15 17.08.2018 18:00 119 SV Stadtwerke TSV Ost   :    
15 17.08.2018 19:00 120 SG München Nord SpVgg Unterhaching   :    
16 24.08.2018 18:00 121 FC Emmering FC Eichenau   :    
16 24.08.2018 19:00 122 NK Dinamo München TSV Alling   :    
16 24.08.2018 17:00 123 TSV Allach 09 FC Neuhadern   :    
16 24.08.2018 18:00 124 SC Armin VfB München   :    
16 24.08.2018 19:00 125 SG BMW SG München Nord   :    
16 24.08.2018 17:00 126 TSV Ost FC Bayern   :    
16 24.08.2018 18:00 127 DJK Pasing HMNK Zagreb   :    
16 24.08.2018 19:00 128 SV Untermenzing SV Stadtwerke   :    
17 31.08.2018 17:00 136 SV Untermenzing SC Armin   :    
17 31.08.2018 17:00 132 SG München Nord NK Dinamo München   :    
17 31.08.2018 17:00 134 FC Neuhadern FC Emmering   :    
17 31.08.2018 18:00 135 SV Stadtwerke SG BMW   :    
17 31.08.2018 18:00 133 VfB München TSV Ost   :    
17 31.08.2018 18:00 131 FC Eichenau DJK Pasing   :    
17 31.08.2018 19:00 129 TSV Alling HMNK Zagreb   :    
17 31.08.2018 19:00 130 FC Bayern SpVgg Unterhaching   :    

Ehrenspieler

Karl Maierhofer
Kleiberweg 8
82152 Planegg

Telefon:

Email:

+49 (0) 89 8595570

info@karl-maierhofer.de

Zugriffe seit dem
01.01.2003